03.02.2022Хочу такой сайт

Приказ Об утверждении плана методической работы, обеспечивающей сопровождение поэтапного перехода на обучение по обновленным Федеральным государственным образовательным стандартам начального общего и основного общего.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 31.05.2021 № 287 "Об утверждениифедерального образовательного стандарта основного общегообразования".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О рабочей группе по введению ФГОС-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
30.09.21г. Положение о рабочей группе по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №190 Об утверждении «Дорожной карты» по обеспечению.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МинобрнаукиРоссии от 31.05.2021 № 286 "Об утверждении федерального образовательногостандарта начального общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта школы 2021-2027 (2) К ПРИКАЗУ №190.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Обновленный ФГОС НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
План- график мероприятий МБОУ «СОШ № 5 г. Усть-Джегуты» по введению ФООП.docx (скачать)
Приказ о плане работы ШМО.docx (скачать)
Приказ О создании рабочей группы по введению и реализации ФГОС СОО, об утверждении плана-графика мероприятий по введению ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 25 Об утверждении дорожной карты по разработке ООП в соответствии с ФОП.docx (скачать)
Приказ 26 О создании рабочей группы по приведению ООП НОО, ООО,СОО в соответствии с ФОП.docx (скачать)