Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5г. Усть-Джегуты»
Сокращенное наименование* МБОУ «СОШ №5 г.Усть –Джегуты»
Адрес местонахождения* 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Балахонова ул, дом № 13
Телефоны* +7(87875) 7-44-08
E-mail moushkola5@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1958

График работы: 08.00-18.00

Перерыв: 12.00-13.00

График работы: 08.00-18.00

Перерыв: 12.00-13.00

Учредители

Администрация Усть-Джегутинского муниципального района Карачаево–Черкесской Республики

http://www.udmunicipal.ru Хочу такой сайт

369300, Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, г.Усть-Джегута, ул.Морозова, 47

Контактный телефон учредителя: Телефоны учредителя: 88787-574-525, 88782-263-956 (т/ф) Факс: 7-37-07

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.