Безопасность в сети Интернет

29.06.2020

Приказ Об организации информационной безопасности в образовательной организации.docx (скачать)
Положение о системе контентной фильтрации (СКФ) Интернет ресурсов 2021г..docx (скачать)
Положение об использовании сети интернет 2021г..DOC (скачать)
Положение о процедуре присвоения и размещения знака информационной продукции и (или) текстового предупреждения об информационной продукции, запрещённой для детей.DOC (скачать)
Правила-пользования в сети Интернет 2021 г..docx (скачать)

Линия помощи «Дети онлайн»

·         Если тебя оскорбляют и преследуют в интернете;

·         Если тебе делают неприличные предложения в интернете; Если ты стал жертвой сетевых мошенников;

·         Если ты столкнулся с опасностью во время пользования сетью интернет или мобильной связью;Хочу такой сайт

·         Обратись на линию помощи «Дети онлайн». Тебя выслушают и помогут.

·         Звони по телефону 8-800-25-000-15 (звонок по России бесплатный, прием звонков осуществляется по рабочим дням с 9-00 до 18-00 мск)

·         Или пиши по адресу: helpline@detionline.com. Подробнее о Линии помощи ты можешь узнать на сайте www.detionline.com .