Месячник патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!» 2022г.

24.01.2022

В целях сохранения исторической памяти, повышения эффективности патриотического и гражданского воспитания обучающихся, планов мероприятий Министерства образования и науки Карачаево- Черкесской Республики «О проведении месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой  работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!», Регионального отделения ДОСААФ России Карачаево-Черкесской Республики «О проведении региональными (межрегиональными) отделениям Всероссийского месячника оборонно-массовой работы в 2022 году» в Усть-Джегутинском муниципальном районе проходит месячник патриотической, спортивной и оборонно-массовой  работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!» в период с 24.01.2022 по 24.02.2022 года (включительно) с учетом санитарно-эпидемиологических  требований.

Распоряжение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ.doc (скачать)