Неделя профилактики (в онлайн-формате) с 11.11. по 17.11.2021г. Общерайонная акция «Береги себя для жизни ! Береги в себе жизнь!»

11.11.2021

Организация выставок книг и периодических изданий в библиотеках по проблемам алкоголизма, наркомании и другим вопросам профилактики правонарушений на тему :"Гражданско-правововое воспитаниие"

12.11.2021

Единый информационный час по правовому просвещению учащихся в сфере профилактики правонарушений

12.11.2021

Проведение круглых столов на тему: "Профилактика буллинга, кибербуллинга"

Единый день профилактической работы по безопасности на дорогах

Проведение психокоррекционных занятий и тренингов "В чем смысл жизни?"

12.11.2021

Общерайонная акция "Остановим распространение COVID-19:Я вношу свой вклад и берегу в себе жизнь!

Проведение бесед, конкурсов рисунков, направленных на профилактику совершения несовершеннолетними преступлений

Организация онлайн экскурсий в музеи страны и мира

Проведение бесед, классных часов направленных на профилактику совершения несовершеннолетними преступлений