8 день- День Профилактики

a2ba404c-8d40-4bfc-849b-40b7fa8bfb27.jpg

14 июня- День профилактики. Сегодня у ребят была встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД старшим лейтенантом Узденовым М. М. Ребята с большим интересом слушали инспектора, задавали вопросы. Им было очень интересно узнать, почему старший лейтенант выбрал именно эту профессию. Узденов М.М. ответил на все вопросы ребят.  Все остались очень довольны встречей. Затем школьный педагог-психолог Хубиева Л.Х. провела с детьми беседу «Что такое персональные данные?». Ребята просмотрели интересную презентацию по данной теме и узнали много интересного и важного о том, что такое персональные данные и почему их надо защищать. Во время музыкального часа дети пели, танцевали, разучили новую песню. Так прошел еще один веселый, познавательный и интересный день в лагере «Радуга».

Дата создания: 12.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2020