11 день- День краеведения

IMG-20190618-WA0044.jpg

Сегодня в лагере «Радуга» прошло мероприятие «Люблю тебя, мой край родной», посвященное Карачаево-Черкесской республике. Дети узнали много интересного про свою родную республику, об ее уникальной природе , достопримечательностях и традициях. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. Затем прошел музыкальный час. Дети вместе с музыкальным руководителем играли на пианино, разучили новую песню. Во второй половине дня воспитанники  лагеря участвовали в акции,  посвященной профилактике алкоголизма, табакокурения, правонарушений , безнадзорности. Целью акции стало формирование у детей ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни; формирование представления о негативном  воздействии наркотиков и табака на физическое здоровье человека. В заключение мероприятия дети получили профилактические памятки.

Дата создания: 12.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2020