12 день- День доброты

19.06.2019

IMG_4141-19-06-19-02-55.jpg

Воспитанники лагеря «Радуга» твердо убеждены, что каждый человек должен жить в атмосфере добра и сам создавать его вокруг. Доброта соединяет, объединяет, роднит, вызывает симпатию и помогает дружить. Доброта слабых делает сильными, сильных- великодушными, а весь мир вокруг- чистым и ярким. Сегодня ребята подарили частичку доброты и любви выпускнику 4-го класса Боташеву Абдуллаху. Его пригласили на марафон «Твори добро другим во благо». Для Абдуллаха дети устроили выпускной, так как он не смог участвовать в выпускном празднике со своим классом, потому что проходил очередной курс реабилитации в реабилитационном центре в г.Есссентуки. Было сказано много теплых слов и пожеланий. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Абдуллах и его мама были очень благодарны воспитателям и воспитанникам лагеря за этот прекрасный праздник. Затем в лагере прошел фестиваль воздушных шаров. Дети провели увлекательные упражнения « Метание воздушных шаров»,  «Воздушный хоккей», «Собери шары». На протяжении всего фестиваля в лагере царила атмосфера радости и веселья! По окончании мероприятия ребята устроили дискотеку. Во второй половине дня в лагерных отрядах работали творческие мастерские. Ребята мастерили цветы из салфеток. Они получились яркими и красочными. День прошел весело,  интересно и принес много добра и положительных эмоций.

Дата создания: 12.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2020