Правовое просвещение учащихся

20.11.2020

20.11 в 9 "А" и 9 "Б" прошёл классный час, посвящённый правовому просвещению учащихся в сфере профилактики употребления наркотиков и других психотропных веществ. Для того чтобы показать актуальность и значимость проблемы наркомании, на классный час был приглашён капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции по Усть- Джегутинскому району Борлаков С.С. Он предупредил подростков о вреде наркотиков, разъяснил негативное влияние наркотиков на здоровье молодых людей.Ребята участвовали в беседе, задавали вопросы.

Дата создания: 21.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2020