16 день- День талантов

24.06.2019

IMG-20190624-WA0117.jpg

Воспитанники лагеря «Радуга» сегодня наплавались от души в бассейне культурно-оздоровительного комплекса «Рица» в г.Черкесске. Коллектив бассейна радушно принял детей у себя, так как в летний период лучшей забавы для ребят  не найти. Сколько радости и веселья доставило детям купание! Посещение бассейна благотворно влияет на детей, закаляет их, укрепляет все виды мышц и нервную систему. Впечатления детей после посещения бассейна самые хорошие и положительные. Теперь наши дети готовы регулярно посещать бассейн, чтобы получать удовольствие, приносящее исключительную пользу телу и душе. Так же в лагере прошел игровой музыкальный конкурс «Угадай мелодию». Команды отрядов «Новое поколение» и «Веснушки» соревновались в знании музыкальных произведений из известных детских мультфильмов. Победила дружба. В конкурсе рисунков «Лето и я!» победителями стали Каракотова Рамина и Айбазов Солтан из отряда «Новое поколение», а также Биджиева Айша и Айбазова Малика из отряда «Веснушки».Затем в лагере прошел конкурс танцев. В конкурсе приняли участие все ребята. Им предстояло станцевать под предложенную музыкальную композицию, а потом отгадать направление танца. А также отгадать, в какой стране зародился данный танец. Все ребята справились хорошо с предложенными заданиями. Ребята танцевали, веселились и получили массу положительных эмоций.

Дата создания: 12.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2020