17 день- Посещение садика

25.06.2019

IMG-20190625-WA0034.jpg

Сегодня, 25 июня, отряд «Веснушки» ЛОЛ «Радуга» участвовали в спортивном празднике, которые прошли в ДОУ №1 «Радуга». Это мероприятие стало настоящим праздником для ребят. Дети с неподдельным азартом проходили каждый этап соревнования. Детский смех не смолкал, было очень интересно и весело. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они могли проявить свои спортивные способности и навыки. Участники показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Конечно же, победила дружба! Отряду «Веснушки» вручили грамоту за активное участие в спортивном мероприятии. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. С каждым годом на дорогах становится все больше и больше автомобилей. Остановить их движение нам не под силу. Но в наших силах помочь детям избежать неприятных ситуаций на дорогах. В летнем оздоровительном лагере сегодня прошла игра-соревнование «Знаем правила движения, как таблицу умножения!», с целью выяснения имеющихся знаний у ребят по ППД. Дети уяснили отличия мостовой от тротуара, выяснили, где можно играть, ходить, ездить на велосипеде, запомнили главные отличительные признаки указательных, предупреждающих и запрещающих дорожных знаков. Мы верим, что ребята станут самыми дисциплинированными пешеходами и никогда не создадут на улицах и дорогах опасную обстановку. А затем в лагере прошла дискотека! Все ребята получили удовольствие и хорошее настроение. Дети веселились, танцевали под зажигательную музыку. Им не хотелось, чтобы этот день заканчивался! После танцев уставшие, но довольные дети поблагодарили сотрудников лагеря за весело проведенный день.

Дата создания: 12.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2020