«День здоровья»

30.10.2020

30 октября 2020года в МКОУ  "СОШ №5  г.Усть-Джегуты"  прошёл традиционный «День здоровья». День спорта начался в 10.00 с утренней разминки .
Обычно этот день был наполнен разными видами спортивных соревнований.
И в этот раз мы полностью его посвятили спорту, который объединил учащихся, учителей. С самого утра дети стали собираться  на своей спортивной площадке. Начали с торжественной линейки, где учителя физкультуры и родители поздравили ребят и пожелали им успехов. Ребята с удовольствием поиграли в футбол, «Выбивало», позанимались упражнениями, посоревновались в умении владеть мячами.

Так наш школьный праздник объединил всех любителей спорта и здорового образа жизни. Все получили массу впечатлений, а победители получат грамоты!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2020