"Горы молчат, но они всё помнят"

28.10.2020

В 9"А" классе  был проведён классный час на тему: "Горы молчат, но они всё помнят", посвящённый депортации карачаевского народа. " Без прошлого нет настоящего",- гласит народная мудрость. Именно такие мероприятия и помогают помнить о страшных ошибках истории, которые не должны больше повториться. Целью классного часа является формирование у учащихся понимания сущности и значения целостности нации. Мероприятие направлено на воспитание чувства уважения к старшим, гордости за свой народ. Ребята рассказали о своих прабабушках и прадедушках, вспомнили героев ВОВ, посмотрели видеоролик.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2020Хочу такой сайт