Торжественная церемония приведения учащихся к Юнармейской присяге

04.02.2020

IMG_0221-Копировать.jpg

Церемония принятия присяги состоялось на базе  в/ч 01485 станице Сторожевая-2. Клятву на верность дали учащиеся МКОУ  «СОШ №5  г.Усть-Джегуты».   Перед лицом своих старших товарищей, родителей, ветеранов и наставников школьники клялись стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России. Военные части поздравили  новобранцев с этим знаменательным в их жизни  событием.  В заключение военнослужащие провели для юнармейцев экскурсию по воинской части, показали зал юнармейца и показали выступления юнармейцев в/ч.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020