Акция «Гвоздика Памяти»

PHOTO-2020-02-05-14-43-52-Копировать.jpg

В рамках месячника патриотической, спортивной   и  оборонно – массовой работы   под девизом «Славной Родиной горжусь я!»,   учащиеся 5

«Б» класса  МКОУ «СОШ № 5 г. Усть – Джегуты» в память о тех,  кто погиб в годы войны, в память о тех, кто  спас  Родину и принес нам Победу приняли участие в акции «Гвоздика Памяти». Красная  гвоздика- как символе народной памяти, благодарности, мужества, торжества правого дела, цветка солдата-победителя, и как символе живой связи поколений. «Акция прошла у Музея – памятника защитникам перевалов Кавказа. Возле  памятника учащиеся прочитали стихи о войне, кто отдал жизнь за Родину. После минуты молчания к памятнику были возложены гвоздики.

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020