Классный час «В жизни всегда есть место подвигу»

PHOTO-2020-01-27-15-22-32-Копировать.jpg

В рамках месячника патриотической, спортивной  и   оборонно – массовой работы   под девизом «Славной Родиной горжусь я!»  27.01.2020 в 8 «Б» классе прошел классный час «В жизни всегда есть место подвигу».Была поставлена цель, дать представление о понятиях герои, подвиг, раскрыть образ героя, воспитать чувство патриотизма, а также чувство гордости и уважения к окружающим. После примеров героических поступков в военное время, перед детьми был поставлен вопрос: Только ли на войне есть место подвигу? Герой нашего времени: кто он? Выведение формулы подвига. Учащиеся высказывали свое мнение, активно принимали участие в обсуждении проблемы. В ходе классного часа порадовало то, что дети всегда приходили к верным решениям на поставленные вопросы.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020