«Россия в именах и лицах»

PHOTO-2020-01-28-14-18-19-1-Копировать.jpg

В рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!» в 1 «А» классе прошел урок «Россия в именах и лицах». Мероприятие проводилось с целью воспитания подрастающего поколения в духе гражданственности и патриотизма, любви к Родине, верности долгу – готовность встать на защиту мира, уважения к истории своей страны и края. Данные уроки стимулируют у учащихся развитие таких личностных качеств как уважение, сострадание, доброта, внимание к ветеранам.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020