Акция «Звезда Победы»

1-Копировать.jpg

В рамках месячника патриотической, спортивной  и  оборонно – массовой работы   под девизом «Славной Родиной горжусь я!»  29 января учащиеся 3 «А» и 3 «Б» классов провели  акцию  «Звезда Победы» . Цель   акции «Звезда Победы» является то, чтобы сохранить в памяти будущих поколений героизм наших дедов и прадедов, которые подарили нам Победу, а значит и жизнь.Сегодня ветеранов Великой Отечественной войны становится с каждым годом все меньше. А кто-то вовсе не дожил до победы, пожертвовав своей жизнью. Каждый участник акции, желающий  увековечить память своих близких, писал  инициалы и годы жизни близких, на каком фронте вели боевые действия. И вот, усыпанная звездами ,разместилась «Звезда Победы» . Все это стало возможно благодаря совместным усилиям педагогов, родителей и детей. Ведь гражданский долг каждого из нас — сохранить память о героях, передать историю, научить потомков помнить и гордиться! Всем участникам акции раздали красные звездочки. Благодарим всех за участие в данной акции.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020