Акция «Как живешь ветеран?»

PHOTO-2020-01-29-16-26-47-Копировать.jpg

У времени своя память…. Мы не имеем право забывать ужасы этой войны , чтобы она не повторялась вновь. В рамках месячника военно- патриотического воспитания и оборонно-массовой работы под девизом» Славной Родиной горжусь я», юнармейцы посетили ветерана Барнаш Николая Денисовича. Дети, затаив дыхание, слушали рассказы ветерана, задавали  вопросы о войне, о полученных медалях. Учащиеся пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни ,выразили благодарность за его подвиги во имя мира на Земле.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020