Акция «Письмо ветерану»

PHOTO-2020-01-29-16-54-11-Копировать.jpg

В рамках месячника, во 2 «Б»классе, классный руководитель Кочкарова З.Н, провела акцию «Письмо ветерану» . Цель акции воспитание патриотизма у подрастающего поколения. В ходе проведения акции предлагалось детям написать письма-благодарности в адрес участника Великой Отечественной войны. Читая эти письма понимаешь, что дети вложили частичку своей души в это послание, выражали благодарность за Победу, за Мир, за голубое небо над головой. Они помнят их великий Подвиг.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020