Акция «Кораблик Победы»

PHOTO-2020-01-30-14-00-32-Копировать.jpg

В память о прабабушках и прадедушках, которые подарили нам мирное небо над головой  учащиеся 3 –их классов  МКОУ «СОШ №5 г.Усть – Джегуты», вместе с классными  руководителями    приняли участие в  акции  «Кораблик Победы».   Бумажный кораблик — настоящий символ детства и связи поколений.  Учащиеся сделали  кораблик из бумаги, написали  на нем имя своего прадедушки-участника Великой Отечественной войны.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020