Всероссийский марафон «Дни самбо в школах России»

IMG_1785.jpg

18.04.2019г.  в спортивном зале МКУ «КОЦ» состоялось мероприятие в рамках Всероссийского марафона «Дни самбо в школах России», посвященное году самбо в Российской Федерации. ​ Тренер высшей категории,обладатель кубка Европы по Самбо, мастер спорта СССР по Дзюдо и Самбо Салпагаров М.С. провёл мастер-класс, в программу которого входили: разминка и  обучающий урок. В этом познавательном мероприятии ​ принял участие учитель физической культы МКОУ «СОШ №5 г. Усть –Джегуты» Чомаев А.Я. с учащимися 4 класса, которые получили начальные навыки в борьбе самбо. Мероприятие прошло на высшем уровне, на котором учащиеся  приобрели заряд положительных эмоций, впечатлений и желание заниматься борьбой.

Дата создания: 12.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2020