Торжественная линейка, посвящённая закрытию патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!»

IMG_1916-22-02-19-01-33.jpeg

22 февраля 2019 года в МКОУ «СОШ №5 г. Усть-Джегуты» состоялась торжественная линейка, посвящённая закрытию месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!». Директор школы Узденова Х.Ш. поблагодарила коллектив школы и всех учащихся за проделанную работу и сказала, что наша  задача сохранить память о воинской доблести  и героизме дедов и отцов, солдат и офицеров на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводятся мероприятия по  оборонно-массовой,  военно-патриотической и спортивной  работы. В течение месяца в школе проходили различные мероприятия  и пора подвести итоги. На линейке всем победителям и призерам были вручены почетные грамоты.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020