Военно – патриотическая Квест – игра «Победа -74»

IMG-20190210-WA0039.jpg

11 февраля 2019 года  на базе МКОУ «Гимназия №4 г.Усть –Джегуты» прошла военно – патриотическая Квест –игра «Победа -74». Цель игры гражданско-патриотическое воспитание молодежи. Повышение уровня знаний обучающихся о событиях  Великой Отечественной Войны и мотивация к изучению  истории, культуры. В данном мероприятии принимали  участие  все школы  Усть –Джегутинского района. Праздник начался с приветствия команд. Ну, а затем все ринулись в «бой». Командам была предложена дорожная карта с информацией, где указано расположение станций и маршрутный лист с направлением движения. На заданном участке командам нужно было решить поставленную задачу, которая открывает путь к следующей точке, на которой игроки получали следующее задание. Отличное умение ориентироваться по плану – схеме  показали участники соревнований для того, чтобы добраться до обязательных контрольных пунктов. Множество различных препятствий преодолели  команды, разыскивая задания. По итогам игры команда МКОУ «СОШ №5 г.Усть –Джегуты» стала победителем.  Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Спасибо организаторам игры за теплый прием!

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020