Урок мужества «Вспомним всех поименно…»

05.02.2019

IMG-20190205-WA0025.jpg


Прошло много лет со дня окончания афганской войны. Тяжёлая была война, которая длилась долгие десять лет. Наши советские воины с честью исполняли свой долг, отстаивая наши рубежи. Есть много погибших, много героев. Сражались в горах, был зной и жара. Часто не было еды и воды. Но выстояли. Многие матери не дождались своих сыновей, жёны своих мужей.
В рамках месячника  патриотической, спортивной и оборонно-массовой  работы  в МКОУ «СОШ №5 г.Усть –Джегуты» учитель начальных классов Кочкарова З.Н. провела урок, посвященный  30-ой годовщине вывода войск из Афганистана «Вспомним всех поименно…».Цель урока способствовать формированию патриотизма, воспитывать чувство любви к Родине, военной службе, способствовать воспитанию уважения к людям, побывавшим в горячих точках. В ходе урока учащиеся вспомнили имена погибших в Афганистане.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020

Дата публикации: 05.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».