Урок «Мужество, выносливость, слава!»

IMG-20190130-WA0022.jpg

В рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!» классный руководитель 3 «Б» класса Кубанова А.Б. провела беседу на тему: «Мужество, выносливость, слава!» В ходе проведения урока в каждом сердце и  душе учащихся осталась мысль о том, что они являются наследниками и продолжателями неувядаемых традиций мужества и героизма своих предков. При подведении итога урока внимание обучающихся было обращено на то, что наши соотечественники теме мужества и героизма будут  уделять повышенное внимание, так как эти ценности вечны и актуальны, и потомки должны знать своих героев, мотивы проявления мужества и героизма, любви к своей Родине.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020