Экскурсия в зал Боевой Славы

30.01.2019

IMG-20190130-WA0027.jpg

30 января 2019 года Тамбиева З.Ю. организовала  для учащихся дошкольной подготовки СОШ №5  интересную и познавательную  экскурсию по залу Воинской Славы.  Посещение зала Боевой Славы воспитывает в детях патриотические чувства, обогащает знания о Родине, знакомит с историей Великой Отечественной войны, развивает чувство гордости за свой народ. Ведь для каждого из нас очень важно сохранить память о великих людях, совершавших воинские и трудовые подвиги, не жалея себя ради спасения товарищей. Экскурсия оставила яркий след в душах детей, позволила почувствовать свою сопричастность к великой судьбе нашей Родины.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020