Классный час «Наркотикам -нет!»

15.10.2018

15.10.2018 г.в МКОУ «СОШ№5 г.Усть-Джегуты» классный руководитель 5 «б» класса Биджиева П.Х. провела классный час на тему:  «Наркотикам –нет!». Данный классный час способствовал формированию отрицательного отношения к наркотическим веществам, а также  помочь обучающимся осознать масштабы вреда наркотиков для здоровья человека. Основные цели классного часа: профилактика вредных привычек у учащихся среднего звена, разъяснить негативное влияние наркомании на здоровье молодых людей, раскрыть последствия наркомании для здоровья человека, показать актуальность и значимость проблемы наркомании, как для отдельной личности, так и для общества, побуждать детей к сопротивлению вредным привычкам, учить противостоять давлению сверстников, развивать критическое мышление, воспитывать активную жизненную позицию.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020