“В будущее без наркотиков!”

18.10.2018

18.10.2018г.в МКОУ «СОШ№5 г.Усть-Джегуты»в рамках месячника прошла  профилактическая акция “В будущее без наркотиков!”среди 1 классов. В целях профилактики классные руководители Акбаева М.С и Кочкарова З.Н помогли обучающимся осознать пагубность зависимости от психоактивных веществ и ее последствия, дать учащимся представление о наркомании как о факторе, разрушающем здоровье, формировать у учащихся стойкое неприятие к наркотикам, ознакомить с уголовной ответственностью в области наркомании, формировать жизненные навыков, умение сказать “нет”.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020