Акция «Мы выбираем Здоровье! Мы выбираем Жизнь!».

19.10.2018

19.10.2018г.в МКОУ «СОШ №5 г.Усть-Джегуты»в рамках месячника прошла  профилактическая акция «Мы выбираем Здоровье! Мы выбираем Жизнь!» среди 2 классов. Классные руководители Гогуева Л.Ю и  Кубанова Э.Х.продвигали популяризация здорового образа жизни и борьба с негативными явлениями в молодежной среде;
привлекали обучающихся начальной школы к агитационной профилактической деятельности, способствующей формированию мотивации здорового образа жизни.
Программа акции:

1.Обменяй сигарету на шоколадку.

2.Здоровью -зеленый свет.Символ акции- зеленая ленточка

3.Сбор подписей за здоровый образ жизни.

В ходе акции раздавались буклеты ,пропогандирующие здоровый образ жизни.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020