Акция «Мы за здоровый образ жизни».

23.10.2018

В рамках  антинаркотического месячника в МКОУ «СОШ№5 г. Усть-Джегуты» 2 «а» и 2 «б» класс вместе с классными руководителями Гогуевой Л.Ю. и Кубановой Э.Х. провели уличную акцию «Мы за здоровый образ жизни» с целью формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению. Участниками акции стали жители  и учащиеся СОШ №5.  Участникам были предложены категории: «Я за здоровый образ жизни!», «Я выбираю жизнь!», «Я занимаюсь спортом», «Я не имею вредных привычек». Каждый выбирал свой  стикер, на которых   местные жители и дети писали   свои  пожелания и клеили их на стенд, установленный на улице.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020