Урок здоровья «Витамины всем нужны!»

06.11.2018

В рамках антинаркотического месячника «Кавказское здоровье детям» в классе дошкольной подготовки СОШ №5 прошел урок здоровья «Витамины всем нужны!».Учащиеся узнали какие витамины в каких продуктах содержат и какую роль они играют для здоровья человека. Самое сложное и удивительное создание из всего, что есть на Земле — это Человек. Он дышит, питается, растет, развивается, у него рождаются дети. Человек мыслит, обладает речью, трудится. А что же самое главное у человека? Это здоровье. А значит, его надо беречь. А сберечь здоровье помогают витамины. Об этом и о многом другом интересном узнали на уроке наши маленькие учащиеся школы.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020