Акция «Мы против вредных привычек»

06.11.2018

В рамках антинаркотического  месячника «Кавказское здоровье  детям»  3А класс участвовал в акции: «Мы против вредных привычек». Цель акции — продвижение идеи здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам. Дети серьезно отнеслись  к этому мероприятию, раздавали буклеты содержащий агитационный материал с призывом к здоровому образу жизни.  Учащиеся беседовали   с людьми о вредных привычках и как их избежать.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020