Акция «Запишись в спортивную секцию»

12.11.2018

12 ноября в  рамках антинаркотического месячника на базе МКО КОЦ «Головное» для учащихся   МКОУ СОШ №5 г.Усть –Джегуты была проведена акция «Запишись в спортивную секцию».   В целях привлечения подрастающего поколения к формированию навыков здорового образа жизни, систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации спортивных школ, содействия зачислению максимального количества детей в спортивные секции.  Для учащихся   прошли показательные выступления детей по дзюдо, под руководством опытных тренеров-преподавателей.

Посмотрев на  татами , где юные спортсмены показывали свое мастерство, ребята поспешили записываться на секции к тренерам. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020