Урок -беседа

29.11.2018

В 9 классе прошел урок – беседа «Пути заражения», с приглашением с фельдшером ФП «Головное»  Эбзеевой С.Х. .Цель урока  ознакомить с проблемой ВИЧ/СПИД, дать знания о путях заражения. Ребята прослушали информацию, посмотрели видеоролики «Пути заражения», задали интересующие их вопросы о распространения и мерах профилактики ВИЧ-инфекции. Основа профилактических мероприятий — широкое, своевременное и доступное информирование и обучение учащихся по разным аспектам проблемы ВИЧ/СПИД. При осознанном отношении к своему здоровью и поведению распространение вируса иммунодефицита человека может быть существенно ограничено.

Дата создания: 13.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2020