Акция «Красная ленточка»

01.12.2018

Утром 1 декабря волонтеры МКОУ «СОШ №5 г.Усть –Джегуты» раздавали красные ленточки  учащимся, педагогам школы  с целью обратить внимание  на  проблему  века.  Красная ленточка — символ солидарности с ВИЧ-инфицированными людьми, ни одна акция  не обходится сейчас без нее. В фойе школы с утра был оформлен стенд «Профилактика СПИДа». В течение дня  так же  раздавали листовки прохожим «Скажем СПИДу нет».

Дата создания: 13.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2020