Профориентационное занятие «Россия в деле»,

16.11.2023

В МБОУ «СОШ № 5 г.Усть-Джегуты» проведено очередное профориентационное занятие «Россия в деле»,  на котором учащиеся 6-11 классов  обсудили ряд важных и нужных направлений и профессий, которые очень заинтересовали детей.  Ребята говорили о людях в медицине и здравоохранении, просмотрели с особым вниманием ролики,  как профессия врача находится в серьезных планах у некоторых ребят.

Для участников проекта «Билет в будущее» тема занятия была «Профориентационная диагностика № 3 «Мои таланты» и разбор результатов,  здесь учащиеся познакомились с выдающимся специалистами различных медицинских направлений.

Все учащиеся активно принимают участие во внеурочных занятиях по Профминимуму, любят делать выводы и самостоятельно подводить итоги.

Весь материал всегда размещается на сайте школы и  в соцсетях.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.11.2023

Дата обновления: 16.11.2023