Тренировочная работа с выпускниками 11 класса

09.11.2023

В первую среду декабря, а именно - 6 декабря  2023 года выпускники 11-х классов будут писать Итоговое сочинение (изложение), которое считается первой ступенью к допуску ЕГЭ.

9 ноября 2023 года  в  МБОУ  «СОШ 5 г. Усть-Джегуты»  прошло тренировочное  заполнение  бланков регистрации  и бланков ответов по Итоговому сочинению (изложению).  С выпускниками работала учитель русского языка и литературы Балаева Хадижат Юсуповна.

Учащиеся 11 класса уже давно работают с этими бланками, поэтому затруднений в их заполнении не было.

Вся информация на школьном сайте.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.11.2023

Дата обновления: 09.11.2023