Благотворительная Ярмарка "Дары осени"

16.10.2023

16 октября в рамках месячника «Белая трость»  во дворе МБОУ  "СОШ №5  г.Усть-Джегуты"  прошло одно из самых ярких и любимых событий – благотворительная Ярмарка «Дары осени».

Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости и многое другое.
   В ярмарке приняли участие ученики 1-11 классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов –зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.
   Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок.
  Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.
   От всей души благодарим всех участников благотворительной ярмарки: детей, родителей, учителей и покупателей!

Дата создания: 16.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.10.2023