Информация по тематическим урокам Профминимума

28.09.2023

На предыдущем занятии все учащиеся  6-11 классов прошли тест на сайте проекта «Билет в будущее» в «Профиграде - городе профессий». Ребята определили свои склонности к определенной профессии и сделали свои выводы.

На сегодняшнем занятии  «Система образования России»,   цель которого, зачем нужно профессиональное образование, роль образования для  будущего человека,

преподаватели говорили с детьми о профессиональном образовании в России и его уровнях: среднем, профессиональном и высшем. Учащиеся познакомились с тем, что нужно для получения того или иного вида, а также с профессиями, которые могут они при этом получить. Ребята слушали с интересом и активно участвовали в работе.

СОШ 5 Профминимум 28.09.2023г..docx (скачать)

Дата создания: 28.09.2023

Дата обновления: 28.09.2023