Информация по тематическим урокам Профминимума

21.09.2023

В рамках  внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» в 6- 11 классах прошел классный час на тему «Мой профиль». В ходе мероприятия ребята прошли тест на тему «Мой профиль» и узнали  много интересного про шкалу профессий. Результаты этого теста могут помочь детям  в выборе будущей профессии. Учащиеся выясняли, какие склонности и к какой профессии выражены у них сильнее, какой профиль обучения им рекомендован и на что стоит обратить внимание.

После каждого занятия у детей  масса положительных эмоций.

Дата создания: 21.09.2023

Дата обновления: 21.09.2023