Классный час « Дети Беслана»

04.09.2023

1 сентября 2023 года исполняется 19 лет со дня страшной трагедии в Беслане. Трагедии, которая произошла во время торжественной линейки. Этот ужас стал символом террора против детей в новейшей истории. Классный час « Дети Беслана», который прошёл в 4 б классе был посвящён этому событию.Ребята узнали о невероятных трагических событиях, произошедших в Беслане 1 сентября 2004 года. Познакомились с правилами безопасности, которые нужно знать. Проиграли и проговорили вслух, те действия, которые необходимо выполнять, чтобы не стать случайной жертвой террористов. Мы не можем изменить прошлое, не можем вернуть жизни погибших, но можем помочь тем, кто сейчас в этом нуждается. И мы все сможем сплотиться для того, чтобы сказать НЕТ террору!

Дата создания: 04.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.09.2023