Встреча советников директоров по воспитанию нашей республики с Министром образования и науки КЧР Кравченко И. В.

04.07.2023

Сегодня на базе Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи КЧР "Спутник" Министерством образования и науки КЧР совместно с ресурсным центром "Навигаторы детства 09" проведена встреча советников директоров по воспитанию нашей республики с Министром образования и науки КЧР Кравченко И. В. К участникам события в онлайн режиме обратился с приветствием директор Росдетцентра Кудряшов А. С., который поблагодарил Министерство образования и науки КЧР и ресурсный центр за плодотворное сотрудничество. Во время открытого диалога  у советников директоров была уникальная возможность задать вопросы, которые очень всех волновали и обсудить векторы развития ОО и СПО в сфере обучения и воспитания подрастающего поколения нашей республики.

Дата создания: 06.07.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.07.2023