В Теберде проходит военно-патриотический форум «Авангард»

05.07.2023

С 3 по 9 июля на учебно-оздоровительной базе КЧГУ имени У. Д. Алиева в Теберде проходит военно-патриотический форум «Авангард», направленный на патриотическое воспитание молодёжи.

Участниками мероприятия стали представители военно-патриотических объединений и общеобразовательных школ городов и районов Карачаево-Черкесии.

В программу форума входит:

-начальная военная подготовка,

-образовательные и спортивные мероприятия,

-встречи с участниками СВО и лидерами общественного мнения.Хочу такой сайт

Организаторами форума являются Министерство по делам молодежи КЧР совместно с АНО «Моя карьера». Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева выступает партнером мероприятия.

Дата создания: 06.07.2023

Дата обновления: 06.07.2023