День девятнадцатый. День профилактики.

27.06.2023

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше началось с зарядки и инструктажа по технике безопасности.

    Сегодня день профилактики!

       Стоит отметить, что повышенное внимание во время отдыха ребят также уделяется вопросам безопасности.  С утра воспитатели провели профилактическую беседу о вреде наркотиков, какое воздействие на человека оказывает наркотик, а также о пагубном влиянии запрещенных препаратов на организм человека, а также флэшмоб, посвящённый международному дню борьбы с наркоманией.

       В пришкольном лагере «Радуга» состоялась встреча с инспектором ОДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Усть - Джегутинскому району Степановой А.С.  В ходе встречи инспектор ГИБДД  рассказала учащимся об опасности, которую таят наркотики. В завершение занятия она обратилась с призывом ко всем детям, чтобы они не употребляли наркотические вещества и вели здоровый образ жизни.

В лагере была активизирована отрядная работа «Трудовой десант». Ребята вышли на пришкольный учебно-опытный участок на прополку грядок от сорной травы и полили цветы.

Психолог школы Карабашева З.А. провела тренинг на тему «Мы против вредных привычек». Она провела игру – беседу о здоровом образе жизни и вредных привычках, с которыми каждому из нас надо бороться.

   День принёс детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, укреплению здоровья детей, а также внимательности и сплоченности.Хочу такой сайт

     Вот так ярко прошёл ещё один день в лагере.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.06.2023

Дата обновления: 06.07.2023

Дата публикации: 27.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».