Беседа "Как вести себя в чрезвычайных ситуациях"

26.04.2023

26.04.2023г. в 10-11 классах прошёл Всероссийский открытый урок, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны, а также безопасному отдыху детей в летний период. На уроке присутствовал Тебуев Науруз Абук- Алиевич - сотрудник отдела применения подвижного пункта управления МЧС.

Мероприятие было проведено с целью научить детей вести себя правильно в чрезвычайных ситуациях; правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, прививать навыки осторожного обращения с огнём; воспитывать чувство ответственности, навыки безопасного поведения.

Науруз Абук- Алиевич познакомил с историей создания Усть - Джегутинского пожарно - спасательного гарнизона, рассказал о работе, которую проводят пожарники, объяснил на примерах, к чему может привести безответственность.

Ребятам очень понравилось выступление гостя, они задавали вопросы, приняли активное участие в беседе.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.06.2023

Дата обновления: 27.06.2023