Встреча с религиозным деятелем

22.03.2023

В рамках профилактики антитеррористической направленности, состоялась встреча Заместителя муфтия Северного Кавказа Казанлиева Кемала Кадыевича с учащимися 7-х классов.          В ходе мероприятия Кемал Кадыевич в доступной форме рассказал учащимся о терроризме и экстремизме, об истинных ценностях ислама, об отношении к учителям, родителям, людям старшего поколения, к знаниям, о поведении в школе. Учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы. Такие мероприятия помогают учащимся ориентироваться в современном мире, правильно расставлять приоритеты.

Дата создания: 27.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.06.2023