День восемнадцатый.День молодёжи.

26.06.2023

  Очередной яркий и запоминающийся день в лагере «Радуга» позади.

А чем же запомнилось 26 июня ребятам? Сегодня в лагере проходил   

День молодёжи.

    Мы живем в красивой республике  Карачаево – Черкесии.   Информационный час «Ты жемчужина России - Карачаево-Черкесия моя!»  открыла для нас много интересного и неизвестного. Родной край – это самое прекрасное и удивительное место на земле. Для нас родной край – это Карачаево - Черкесия: красивая природа, небо чистое и голубое, солнце самое яркое, цветы самые красивые. А также здесь самые добрые, талантливые и замечательные люди.  Ведь наша Республика, наша улица, дом, тропинка - это и есть малая Родина. 

    Зарядку с чемпионом провёл Агиров Амаль Артурович-мастер спорта по Панкратиону, кандидат в мастера спорта по Грэпплингу, чемпион России по Панкратиону. Сначала активная разминка, затем подвижные игры. Ребята с интересом выполняли каждое упражнение.

     Прошёл тематический антинаркотический час «Как сказать нет!» В гостях была врач-терапевт Усть-Джегутинской РГБУЗ Текеева Бэлла Аубекировна. Она провела профилактическую беседу о вреде наркотиков, какое воздействие на человека оказывает наркотик, а также о пагубном влиянии запрещенных препаратов на организм человека.Хочу такой сайт

           В лагере прошёл праздник – Международный день вожатого. Этот праздник появился совсем недавно, лишь в 2012 году во время Международного фестиваля детских центров.

     В течение праздника вожатые участвовали в играх, которые подготовили воспитатели. Рассказать, почему быть вожатым – круто, мальчишки и девчонки смогли на конкурсе творческих работ. А завершился праздник диско-музыкальной программой «На волне с вожатыми!». Все ребята получили удовольствие и хорошее настроение. Дети веселились, танцевали под зажигательную музыку. Им не хотелось, чтобы этот день заканчивался

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.06.2023

Дата обновления: 26.06.2023

Дата публикации: 26.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».