День семнадцатый.Тематический день "Национальные и народные танцы"

24.06.2023

С раннего утра  лагеря наполнился детским смехом и веселым шумом. Утренняя зарядка под музыкальное сопровождение взбодрила ребят, а вкусный завтрак прибавил сил.  После церемонии поднятия флага Российской Федерации началась работа по плану.

Тематический день был посвящен туризму. Сегодня ребята побывали в Тебердинском государственном природном биосферном заповеднике.  С первой минуты красота природы заворожила всех ребят. Разнообразные представители животного мира притягивали любопытные взоры ребятишек. Здесь были и медведи, и волки, и зайцы, и благородные олени, и множество других зверей и птиц. Далее по маршруту был Музей природы. Здесь были представлены экспонаты флоры и фауны Тебердинского заповедника. Дети и воспитатели, восторженные, отдохнувшие, с массой положительных эмоций и отличных фото-видео материалов, надышавшись чистого горного воздуха, отправились в обратный путь.

На обратном пути ребята вместе с воспитателями заехали в Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа и возложили цветы к Вечному огню.

В нашем замечательном лагере прошло мероприятие ко дню Вожатого.
Вожатый – профессия, которой вряд ли обучают в ВУЗах, это скорее состояние души и некое призвание.
Все наши вожатые талантливые, ответственные, позитивные и всегда готовы прийти на помощь. А самое главное то, что они так сильно любят детей. Вожатыми детского лагеря становятся не по нужде, а скорее по убеждению, из-за любви к детям.
Много танцевали, пели, показали очень интересный видеоролик, поиграли, и в конце, раздали подарки нашим любимым вожатым и сладкий приз каждому отряду. Праздник удался!

После обеда все собрались в музыкальной гостиной. Незабываемо и необыкновенно прошёл Танцевальный час. Он был посвящен народным танцам. Ребята с большим удовольствием показали танцы разных народов. Все получили заряд бодрости и энергии и делились полученными эмоциями и впечатлениями друг с другом. Хочу такой сайт

 День удался на славу. Все ребята остались очень довольны, зарядились положительной энергетикой и хорошим настроением.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.06.2023

Дата обновления: 26.06.2023

Дата публикации: 24.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».