День одиннадцатый. Тематический день "Я и мои друзьЯ"

17.06.2023

     Пожалуй, ни одна смена оздоровительного лагеря не обходится без спортивных мероприятий, которые превращаются в целое событие.

    Самым масштабным мероприятием дня стал   праздник «Физкульт-Ура», где на организованной площадке Лицея №1 ребята участвовали в эстафетах, конкурсах, играх.  Командный дух, дух соперничества, спорт -  это не только интересно, но и весело с пользой провести время на свежем воздухе, но и еще больше узнать историю спортивных достижений.

    Следующим интересным мероприятием сегодня, стало отрядное творчество «От идеи к делу». Большинство детей обожает мастерить поделки из бумаги своими руками. А техника оригами позволяет  придумывать самые разные игры. Дети всех возрастов с интересом относятся к творческим заданиям, и стараются воплощать все фантазии вместе. Ребята выполнили оригами из бумаги кораблик.

   Воспитатель Кубановой А.А. провела беседу «Что такое персональные данные?» Во время просмотра презентации обсудили с детьми необходимость регулярной смены паролей и обновление антивирусной программы.

Наполненный позитивом день закончился дискотекой «Жизнь прекрасна!»

    День был наполнен спортивной, увлекательно – познавательной и музыкально–творческой деятельностью для ребят.  Хочу такой сайт

     Пришкольный оздоровительный лагерь – это всегда веселье, задор и детская крепкая дружба

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.06.2023

Дата обновления: 06.07.2023

Дата публикации: 17.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».